← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO Y MANTENIMIENTO H. QUINTERO

Código 4720d11f-9129042 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS ACMA SPA | EMPRESAS ACMA

Monto adjudicado
CLP 210.504.000
Fecha de adjudicación
24-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESAS ACMA SPA | EMPRESAS ACMA

RUT 769952462

MDS SERVICIOS LIMITADA | MDS SERVICIOS LIMITADA

RUT 766213154

Ganador

MYHSERPRO | MYHSERPRO

RUT 767210264

SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | DANIELA ALEJANDRA

RUT 770319056

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación de Servicios de aseo y mantención para las dependencias del Hospital Adriana Cousiño de Quintero1 UnidadCLP 210.504.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.