← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCIÓN AIRES ACONDIC

Código 4720d2e1-9473173 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CLIMA SPA | CLIMA SPA

Monto adjudicado
CLP 140.000
Fecha de adjudicación
15-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLIMA SPA | CLIMA SPA

RUT 761839195

PAMELA ALEJANDRA | INDUSTRIALES DUARTE Y CIA LTDA

RUT 768311390

SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE

RUT 768546711

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA AIRE ACONDICIONADO DE PARED1 UnidadCLP 35.000
MANTENCIÓN AIRE ACONDICIONADO PORTATIL1 UnidadCLP 35.000
MANTENCIÓN AIRE ACONDICIONADO TIPO VENTANA1 UnidadCLP 35.000
MANTENCIÓN AIRE ACONDICIONADO TIPO CASSETTE1 UnidadCLP 35.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4720d2e1-9473173? | GanaLicitaciones.cl