Resultado de licitación
MÓDULOS PRE-FABRICADOS PARA CANCHA DE PADEL
Código 47210dd5-9343787 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES SPA
RUT 770182395
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
tecnotainer | CONTAINERLAND SPA
RUT 77038320K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DQUISICIÓN DE MÓDULOS PRE-FABRICADOS PARA CANCHA DE PÁDEL NEVADOS DE SHANGRILA, CHILLÁN”, cuyo objetivo es adquirir dos (2) módulos de 20 pies para la habilitación de Servicios Higiénicos, Oficina y Bodega. | 1 Global | CLP 10.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.