← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Adquisición Herramientas Accesorios para Instalación yo Mantención de Equipos Computacionales para los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua”

Código 4721e76d-9452592 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Daem · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.438.700
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA

RUT 764938208

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición Herramientas, Accesorios para Instalación y/o Mantención de Equipos Computacionales para los Establecimientos Educacionales de la Comuna de Codegua”. De acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas adjuntas1 PaqueteCLP 10.438.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4721e76d-9452592? | GanaLicitaciones.cl