Resultado de licitación
Adquisición de artículos de escritorio
Código 472222ba-9333973 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO GESTIÓN TÉCNICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 4.401.504
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COSMETICAVAL | COSMETICAVAL
RUT 765763525
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Requerimiento de materiales de oficina, para el buen desarrollo de los servicios. | 1 Unidad | CLP 4.401.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.