Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO FIREWALL CONFIGURACIÓN Y SOPORTE
Código 47231cd1-9238985 · INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS | INSTITUTO NACIONAL DE DERECHOS HUMANOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 10.430.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
BUSINESS TO TECHNOLOGY S.A. | B2TECH
RUT 770354994
COMPUNET S.P.A. | Compunet SpA.
RUT 784662209
ISENTINEL SPA | isentinel SPA
RUT 773550824
juan | Tcam Technology
RUT 768311587
S&A Consultores | S&A Consultores
RUT 965656707
SANTANA RED DE NEGOCIOS SPA | SRN
RUT 767636245
TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A. | TECNOLOGIA Y SERVICIOS S.A.
RUT 99587590K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO FIREWALL CON LICENCIAMIENTO FORTICARE PREMIUM Y SERVICIOS DE CONFIGURACIÓN. | 1 Unidad | CLP 10.430.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.