Resultado de licitación
CONSTRUCION POZO PROFUNDO Y SISTEMA DE RIEGO CD LINARES DE PERALES
Código 4726286d-9519778 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó HYDROBOSSTALCA SPA | hydrobosstalca spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HYDROBOSSTALCA SPA | hydrobosstalca spa
RUT 779491315
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCION POZO PROFUNDO Y SISTEMA DE RIEGO CD LINARES DE PERALES, SECPLAN SEGUN TERMINOS DE REFERENCIAS Y ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.