Resultado de licitación
SERVICIO DE PODA Y TALA DE ARBOLES CAMPING CURANIP
Código 47274dff-9531758 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó FORESTAL SANTA ROSA CLAUDIO IGNACIO MONTECINO MANRIQUEZ E.I.R.L. | FORESTAL SANTA ROSA
- Monto adjudicado
- CLP 9.073.118
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FORESTAL SANTA ROSA CLAUDIO IGNACIO MONTECINO MANRIQUEZ E.I.R.L. | FORESTAL SANTA ROSA
RUT 773238928
FRANCISCO GERARDO SEPÚLVEDA CHÁVEZ | FRANCISCO SEPULVEDA CHAVEZ
RUT 143755312
MANTENCIONES AVILA SPA | MANTENCIONES AVILA SPA
RUT 772014821
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PODA Y TALA DE ARBOLES EN CAMPING CURANIPE, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA Y BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 9.073.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.