Resultado de licitación
Obra de remodelacion terraza 4 piso edificio ICAV
Código 472865a1-9354221 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA VICENCIO RIVAS | MANTENCIONES VICMAN
- Monto adjudicado
- CLP 16.767.600
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA ANDREA VICENCIO RIVAS | MANTENCIONES VICMAN
RUT 127187452
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
IGVM CONSTRUCCIONES SPA | IGVM SpA
RUT 771715664
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| obra de remodelacion area terraza 4° piso ICAV | 1 Global | CLP 16.767.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.