← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACION MANTENCION DE INMUEBLE

Código 472941b6-9524768 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 52.189.540
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda

RUT 17563374K

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN, MANTENCIÓN Y ATENCIÓN DE EMERGENCIAS, PARA LAS DEPENDENCIAS DE LOS HOGARES INDÍGENAS MAURICIO BOLAÑOS LUQUE Y RELMULIKAN, MODALIDAD CONTRATO DE SUMINISTRO AÑO 2025 – 20261 UnidadCLP 52.189.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 472941b6-9524768? | GanaLicitaciones.cl