Resultado de licitación
SERV. ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPALES LO BARNECHEA - Readjudicada en Id 2735-46-R124
Código 472ae1f0-9310491 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 2.885
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Administradora de servicios integrales Asi retail | ASI retail ltda.
RUT 760546410
BITACORA | BITACORA
RUT 765967864
DIPLOMATIC CHILE SPA | Diplomatic Chile SpA
RUT 769036563
Inneria Chile | Inneria
RUT 770387086
MAGO-CHIC | MAGO-CHIC
RUT 795728309
PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA
RUT 774122915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL PARA DEPENDENCIAS DE LA MUNICIPALIDAD DE LO BARNECHEA | 1 Unidad | CLP 2.885 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.