← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE SANITIZACION DESINSECTACION Y FUMIGACIONES ESTAB DISAM

Código 472bbda8-9433445 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Salud Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó Carolina Angélica | Carolina Angélica

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carolina Angélica | Carolina Angélica

RUT 768786224

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

SERVICIOS INDUSTRIALES GEOVECTORES LIMITADA | Geovec Ltda

RUT 769072098

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.

RUT 767865872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SANITIZACION, DESRATIZACION Y OTROS ESTABLECIMIENTOS DISAM TOME SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 472bbda8-9433445? | GanaLicitaciones.cl