Resultado de licitación
ARRIENDO CAMIONES ALJIBES ANCUD
Código 472c538b-9476927 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHILOÉ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES TRANQUI SPA | TRANSPORTES TRANQUI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.420.168
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES TRANQUI SPA | TRANSPORTES TRANQUI SPA
RUT 774764550
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE MEDIANTE CUATRO CAMIONES ALJIBES EN LA COMUNA DE ANCUD, POR UN PERIODO COMPRENDIDO ENTRE EL 02 DE ENERO DE 2025 HASTA EL 31 DE MARZO DE 2025. | 1 Unidad | CLP 50.420.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.