← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACONDICIONAMIENTO SALA CUNA PARA HSIL.

Código 472cc0bd-9364524 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío

Resultado oficial

Ganó Víctor Hugo | Rabanal SPA.

Monto adjudicado
CLP 68.487.395
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Víctor Hugo | Rabanal SPA.

RUT 761086138

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ACONDICIONAMIENTO SALA CUNA PARA HSIL1 UnidadCLP 68.487.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 472cc0bd-9364524? | GanaLicitaciones.cl