Resultado de licitación
ADQUISICIÓN – INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA CONTAINER OFICINAS ADMINISTRATIVAS CESFAM DR. RAÚL MOYA MUÑOZ
Código 472d4052-9303211 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE SALUD MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 16.386.555
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA
RUT 775684003
Juan ignacio | PALAMETAL SPA
RUT 768073767
SOCIEDAD DE INVERSIONES MACROTOY SPA | MACROTOYS SPA
RUT 776888028
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN – INSTALACIÓN Y PUESTA EN MARCHA CONTAINER OFICINAS ADMINISTRATIVAS CESFAM DR. RAÚL MOYA MUÑOZ | 1 Pack | CLP 16.386.555 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.