Resultado de licitación
Lic Serv Auditoría Financiero contable CDN
Código 472da6af-9239261 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 58.000.000
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Nombre no informado
RUT 775001240
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
GEMA | RB KEYSTONE CONSULTORES SpA
RUT 763567346
GRANT THORNTON CONSULTORIA Y SERVICIOS LIMITADA. | GRANT THORNTON
RUT 77690693K
Jeria Consultores en Gestión Corporativa | CCL AC
RUT 764125762
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
KAME CONSULTORES SPA | KAME CONSULTORES
RUT 762970023
KOLS AUDITORES CONSULTORES SPA | KOLS AUDITORES CONSULTORES
RUT 766592686
LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA
RUT 761056840
NEXT CONSULTORES | Next Consultores Limitada
RUT 77113906K
PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PwC GRMS
RUT 815134001
RSM CHILE AUDITORES Y CONSULTORES SPA | RSM Chile Auditores y Consultores SpA
RUT 77205551K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases de Licitación Pública para la Contratación del Servicio de verificación financiero-contable y de la operación y administración de los Centros de Negocios Sercotec, durante los años 2019-2022. | 1 Unidad | CLP 58.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.