Resultado de licitación
INSTALACION REDES DE DATOS PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 ESCUELA ESPAÑA.
Código 472f05a1-9270737 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AS NETWORK SPA | AS Network
- Monto adjudicado
- CLP 2.200.000
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AS NETWORK SPA | AS Network
RUT 770670047
ASESORÍAS TECNOLÓGICAS ANGEL CARRASCO FARIAS | ASESORÍAS TECNOLÓGICAS ANGEL CARRASCO FARIAS
RUT 760712663
CAROLINA DEL PILAR NAVARRO GALAZ | soporte y desarrollo informatico
RUT 141344552
CONSTRUCTORA E INVERSIONES CHIQUILLANES CHILE S.A. | chiquillanes
RUT 775544694
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION REDES DE DATOS PROYECTO AULAS CONECTADAS 2022 ESCUELA ESPAÑA, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y PLANOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 2.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.