Resultado de licitación
PRODUCCION CELEBRANDO EN FAMILIA LA PATERNIDAD CON CUIDADO RECREACION Y BIENESTAR MES DE LA PATERNIDAD DE PICHILEMU 2024
Código 472f2c55-9365606 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Felix Alberto | PREIS CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 41.890.590
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Felix Alberto | PREIS CONSULTORES
RUT 771169120
GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE
RUT 778110024
JORGE SALVADOR NASSER GUERRA | RADIO ENTRE OLAS FM
RUT 76603502
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN celebrando en familia la paternidad con cuidado, recreación y bienestar, mes de la paternidad Pichilemu 2024. | 1 Unidad | CLP 41.890.590 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.