← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESINFECCIÓN SANITIZACIÓN Y DESRATIZACION ÑUBLE

Código 472f5828-9290298 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

Monto adjudicado
CLP 95.000
Fecha de adjudicación
14-03-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ASPLAG Chile | ASPLAG Chile

RUT 765022592

claudio andres | claudio andres

RUT 765781957

Cristian Ivan | MAPUPLAG

RUT 766907075

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ

RUT 65769581

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Luz del Rosario | Luz del Rosario

RUT 764506634

Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda

RUT 76860584K

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL RIOS, GUTIERREZ, RIOS LIMITADA | BICHOS RGR LTDA.

RUT 767865872

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE DESINFECCIÓN SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA DIRECCIÓN REGIONAL, JARDINES INFANTILES Y BODEGA JUNJI REGIÓN DE ÑUBLE1 UnidadCLP 95.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 472f5828-9290298? | GanaLicitaciones.cl