Resultado de licitación
COPAS
Código 473092e1-9566731 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | I MUNICIPALIDAD DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BLESS GLASS SPA | Bless Glass
- Monto adjudicado
- CLP 5.790.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BLESS GLASS SPA | Bless Glass
RUT 775376317
COMERCIALIZADORA CRISTAL ART SPA. | CRISTALART
RUT 778514931
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PEDRO ALBERTO VILLABLANCA MORALES | PRINTMEDIOS
RUT 92380661
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE COPAS DE VINO | 1 Unidad | CLP 5.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.