← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE TRANSPORTE ESCOLAR CHILE CHICO E IBAÑEZ

Código 473234b8-9625551 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó Turismo y Transportes Tramal Ltda | Turismo y Transportes Tramal

Monto adjudicado
CLP 110.000
Fecha de adjudicación
12-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Turismo y Transportes Tramal Ltda | Turismo y Transportes Tramal

RUT 766596630

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CHI-01 / Escuela Básica de Chile Chico – Liceo Luisa Rabanal Palma1 UnidadCLP 110.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 473234b8-9625551? | GanaLicitaciones.cl