← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

serv. licen. for. extr. ufed seccion os9 iquique

Código 4733a9e5-9312474 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa

Monto adjudicado
CLP 8.906.687
Fecha de adjudicación
27-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IAFIS CHILE Spa | IAFIS CHILE Spa

RUT 760988626

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE ACTUALIZACIÓN LICENCIA DEL SISTEMA FORENSE DE EXTRACCIÓN DE DATOS “UFED 4PC ULTIMATE”, DE CARGO DE LA SECCIÓN O.S.9. IQUIQUE DE CARABINEROS DE CHILE1 UnidadCLP 8.906.687

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4733a9e5-9312474? | GanaLicitaciones.cl