Resultado de licitación
Servicio de seguridad Facultad de Farmacia UV
Código 47343280-9621025 · UNIVERSIDAD DE VALPARAISO | UNIVERSIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO AS SEGURIDAD SPA | GRUPO AS.
RUT 781531197
JHOMIN SEGURIDAD SPA | JHOMIN SEGURIDAD
RUT 781642878
JUAN | INGESEG SPA
RUT 768790795
SEGURIDAD GRUPO SEMPER FI LIMITADA | GRUPO SEMPER FI LTDA
RUT 779307875
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de seguridad y vigilancia para dependencias de la Facultad de Farmacia de la Universidad de Valparaíso. | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.