← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION PUNTILLA TENGLO PARA EL DEPARTAMENTO DE SALUD

Código 4734a764-9372740 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUMONTT SPA | CONSTRUMONTT SPA

Monto adjudicado
CLP 2.200.000
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUMONTT SPA | CONSTRUMONTT SPA

RUT 771809510

Ganador

DAVID SEBASTIÁN VILCHES BERMÚDEZ | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 107856595

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICION DE SERVICIO DE MANTENCION PUNTILLA TENGLO.1 UnidadCLP 2.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4734a764-9372740? | GanaLicitaciones.cl