← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ALUMBRADO PUBLICO

Código 4734d99d-9370428 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó DANIEL | ELECNIEL

Monto adjudicado
CLP 12.800.000
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DANIEL | ELECNIEL

RUT 76191605K

RICHARD ARIEL MELO MELO | RM ELECTRICIDAD

RUT 152096631

Ganador

SOCIEDAD INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA SANTA LETICIA LIMITADA | Santa Leticia Ltda.

RUT 765237777

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN ALUMBRADO PÚBLICO,MUNICIPALIDAD ALTO BIOBIO.1 UnidadCLP 12.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4734d99d-9370428? | GanaLicitaciones.cl