← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAÑALES Y TOALLAS

Código 4735187b-9297258 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 2.740.971
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella

RUT 761322567

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

Ganador

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DIST. ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

ECOPACK SPA | ECOPACK

RUT 772300352

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL

RUT 762421925

RED OFFICE SUR LTDA. | RED OFFICE SUR LTDA.

RUT 778060000

SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic

RUT 76255965K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PAÑALES Y TOALLAS SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO1 GlobalCLP 2.740.971

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4735187b-9297258? | GanaLicitaciones.cl