Resultado de licitación
Rem. y Rep. Lab. Sedimentología y Paleoambientales
Código 4735b550-9393448 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Rimantec SPA | Rimantec SPA
- Monto adjudicado
- CLP 23.398.701
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rimantec SPA | Rimantec SPA
RUT 771090885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Remodelación y Reparación del Laboratorio de Sedimentología y Paleoambientales en FACIMAR, Campus Coloso de la Universidad de Antofagasta | 1 Unidad no definida | CLP 23.398.701 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.