← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOVILIZACION CECI MUNDO MAGICO

Código 4736e3e0-9517239 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó GUIDO FABIAN BRAVO GUERRERO | GUIDO FABIAN BRAVO GUERRERO

Monto adjudicado
CLP 13.450.000
Fecha de adjudicación
24-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GUIDO FABIAN BRAVO GUERRERO | GUIDO FABIAN BRAVO GUERRERO

RUT 124173728

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de transporte para el traslado de Párvulos por los siguientes meses: mayo, junio, julio, agosto, septiembre, octubre, noviembre y diciembre del 20251 UnidadCLP 13.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4736e3e0-9517239? | GanaLicitaciones.cl