← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA LA ESPECIALIDAD METALMECANICA DEL LICEO INDUSTRIAL

Código 47379721-9161062 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC

Monto adjudicado
CLP 3.468.812
Fecha de adjudicación
05-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BERNARDA CECILIA ALCACIBAR MORALES | BernardaC

RUT 125269648

Ganador

brauer s.a. | brauer

RUT 767311907

INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES

RUT 773340773

MARTINS CHILE SPA | MARTINS

RUT 775271728

Repacar Ltda. | Repacar Ltda.

RUT 764680405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MAQUINAS, BALONES Y GASES DE ACUERDO A LO INDICADO EN ARCHIVOS ANEXOS DE LA LICITACION N° 2778-69-LE231 UnidadCLP 3.468.812

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47379721-9161062? | GanaLicitaciones.cl