Resultado de licitación
ARREGLOS CIERRE PERIMETRAL QUINCHOS SSM, RÍO SECO
Código 47387b96-9323650 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | Bienes y servicios - DSSM · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos René | GRUPO VECOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.673.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos René | GRUPO VECOR SPA
RUT 769063714
CONSTRUCCIONES PETER VARELA E.I.R.L. | VAMAN SPA
RUT 771622445
GERMÁN JOSÉ ESPINOZA VERGARA | GERMAN ESPINOZA VERGARA - Casa Matriz
RUT 107176551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El propósito de la licitación es la contratación de los servicios de ARREGLOS CIERRE PERIMETRAL QUINCHOS SSM, RÍO SECO, de acuerdo a lo establecido en las presentes Bases Administrativas y Técnicas, en las circunstancias que este servicio no es pro | 1 Global | CLP 1.673.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.