Resultado de licitación
PERSONAL DE APOYO PARA UNIDAD GESTIÓN DE LA DEMAND
Código 47391c19-9109781 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTEL NATALIE CISTERNA VALLEJOS | CRISTEL NATALIE CISTERNA VALLEJOS
- Monto adjudicado
- CLP 14.246.976
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTEL NATALIE CISTERNA VALLEJOS | CRISTEL NATALIE CISTERNA VALLEJOS
RUT 16835875K
PAMELA IVONNE ARAVENA YANEZ | PAMELA IVONNE ARAVENA YANEZ
RUT 135998214
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PERSONAL DE APOYO PARA UNIDAD GESTIÓN DE LA DEMANDA, POR 12 MESES | 12 Mes | CLP 593.624 |
| PERSONAL DE APOYO PARA UNIDAD GESTIÓN DE LA DEMANDA, POR 12 MESES | 12 Mes | CLP 593.624 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.