Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO REPARACIÓN Y CONSTRUCCIONES VARIAS EN SALA CUNA -HOSMILANDIA- DEL HOSPITAL MILITAR DE SANTIAGO
Código 473b3d28-9461841 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Hospital Militar de Santiago- HMS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Constserv QB EIRL | BDQ
- Monto adjudicado
- CLP 32.695.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constserv QB EIRL | BDQ
RUT 768420769
TEKNOTECH SPA | Brandideas
RUT 766909043
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a lo establecido en la Resolución N° 13840-071124-16302. | 1 Unidad | CLP 32.695.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.