← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO IPS PUERTO AYSEN

Código 473bc3e6-9141718 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó RODRIGO GONZALO BARRÍA SALAZAR | rodrigo gonzalo

Monto adjudicado
CLP 9.360.000
Fecha de adjudicación
17-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO GONZALO BARRÍA SALAZAR | rodrigo gonzalo

RUT 121180847

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO IPS PUERTO AYSEN1 UnidadCLP 9.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 473bc3e6-9141718? | GanaLicitaciones.cl