Resultado de licitación
COMPRA DE UNA MESA QUIRURGICA
Código 473cab6b-9165085 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 44.900.500
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
MADEGOM S.A. | MADEGOM S.A.
RUT 846096000
OLLER Y CIA LTDA | OLLER Y CÍA LIMITADA
RUT 880410008
PV EQUIP SA | PVequip: Ventas Equipos Médicos
RUT 798956701
RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.
RUT 969243105
STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA | STRYKER CORPORATION CHILE Y COMPANIA LIMITADA
RUT 788744706
TECNIGEN S.A. | TECNIGEN S.A.
RUT 93020000K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MESA QUIRURGICA | 1 Unidad | CLP 44.900.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.