← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Poda y Tala Arboles de gran Altura

Código 473cb92c-9213526 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Nombre no informado

RUT 775001240

BOSQUES URBANOS LIMITADA | BOSQUES URBANOS

RUT 775366427

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

GUILLERMO | GUILLERMO

RUT 765723515

JOSÉ JAVIER MUÑOZ GUTIÉRREZ | Jose Muñoz Gutierrez

RUT 160274328

Ganador

knk ingenieria electrica y equipos EIRL | knk ingenieria electrica y equipos EIRL

RUT 764262549

METREÑEHUE PODAS CONTROLADAS SPA | METREÑEHUE

RUT 774709924

PATRICIO ALEXIS GODOY AVALOS | PATRICIO ALEXIS GODOY AVALOS

RUT 127183457

SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN

RUT 777033875

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de poda y tala de palmeras y/o arboles de gran altura1 UnidadCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 473cb92c-9213526? | GanaLicitaciones.cl