Resultado de licitación
Scanner con cuna en V
Código 473f0729-9596554 · Cámara de Diputados de Chile | Cámara de Diputados de Chile · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BP INNOVA SPA | BPINNOVA
- Monto adjudicado
- USD 38.853
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BP INNOVA SPA | BPINNOVA
RUT 774277641
MEB PATAGONIA DIGITAL SPA | MEB PATAGONIA DIGITAL SPA
RUT 764151356
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Scanner, con cuna en V, la oferta económica deberá ser ingresada en el portal, estar expresada en dólares y en valores netos. | 1 Unidad | USD 38.853 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.