Resultado de licitación
SERVICIO APLICACION DE LIQUIDO ANTIDESLIZANTE II
Código 474183f6-9489018 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.917.300
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA
RUT 774106677
Fernando | Importadora V y B
RUT 76069875K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE APLICACION DE LIQUIDO ANTIDESLIZANTE PARA PISOS EN UNIDADES DE ESTERILIZACIÓN Y CENTRAL DE ALIMENTACION | 1 Unidad | CLP 1.917.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.