Resultado de licitación
ADQUISICION EQUIPAMIENTO DE CALISTENIA COMUNA DE SANTA JUANA
Código 47419918-9365672 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 5.654.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALVARO RODRIGO | ALVARO RODRIGO
RUT 76348887K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
MARTINS CHILE SPA | MARTINS CHILE
RUT 775271728
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
SOCIEDAD COMERCIAL E INDUSTRIAL DOUGLAS Y ASOCIADOS SAC | Douglas y Asociados S.A.C ( Toy )
RUT 764015894
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION EQUIPAMIENTO DE CALISTENIA, COMUNA DE SANTA JUANA, SEGUN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 5.654.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.