Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA ALUMNOS DE ESTABLECIMIENTOS RURALES DEPENDIENTE DE LA MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI AÑO 2024
Código 47436e43-9349517 · I MUNICIPALIDAD DE COLLIPULLI | Departamento de Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE MUÑOZ CAMPOS | ALEX ENRIQUE
- Monto adjudicado
- CLP 100.000
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALEX ENRIQUE MUÑOZ CAMPOS | ALEX ENRIQUE
RUT 140332941
EDUARDO BEROÍZA SANDOVAL | 58608327
RUT 58608327
EDWIN OMAR WICKE VERGARA | transportes wym
RUT 14582401K
HERALDO ANDRÉS ROMERO LONCONAO | Heraldo RL
RUT 166028000
MARÍA FERNANDA MUÑOZ CAMPOS | MARIA FERNANDA
RUT 182964492
RAÚL ANTONIO SEGURA PARADA | RAUL
RUT 95278418
SOCIEDAD RL TRANSPORTES LIMITADA | RL Transportes Ltda.
RUT 778406799
VÍCTOR ALFONSO MUÑOZ CAMPOS | transporte pemulemu
RUT 158655756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR ESTABLECIMIENTO F-94 NICOLAS PEREZ CARDENAS, SECTORES PEMULEMU- ESPERANZA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.