← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCION CONSTRUCTIVA DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2024

Código 4744eedc-9589844 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío

Resultado oficial

Ganó Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L | Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 31.087.513
Fecha de adjudicación
29-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L | Claudio Orlando Monroy Morales E.I.R.L

RUT 762755459

Ganador

CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL

RUT 768255814

Matias Alejandro | Constructora fyc

RUT 770436117

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EJECUCIÓN CONSTRUCTIVA DEL PROGRAMA HABITABILIDAD 2023, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 31.087.513

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4744eedc-9589844? | GanaLicitaciones.cl