← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN ESTANQUES DE AGUA POTABLE

Código 4746074f-9170949 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGAccion

Monto adjudicado
CLP 10.370.300
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

PLAGACCION PROTECCION CONTRA PLAGAS LTDA. | PLAGAccion

RUT 760605492

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VERTICAL SERVICES SOLUCIONES EN ALTURA SPA | SANDRA JACQUELINE

RUT 769008616

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA Y DESINFECCIÓN DE ESTANQUES DE AGUA POTABLE PARQUEMET1 Unidad no definidaCLP 10.370.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4746074f-9170949? | GanaLicitaciones.cl