Resultado de licitación
ESTUDIO TRAYECTORIAS SOCIOLABORALES PROGRAMA FÓRMATE PARA EL TRABAJO REGISTRO ESPECIAL Y SECTORIAL
Código 47466616-9530176 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GUERNICA CONSULTORES S A | GUERNICA CONSULTORES LIMITADA
RUT 967057401
Search Consultores Limitada | Search Consultores Limitada
RUT 795791906
SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical
RUT 765030005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO TRAYECTORIAS SOCIOLABORALES PROGRAMA FÓRMATE PARA EL TRABAJO REGISTRO ESPECIAL Y SECTORIAL | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.