Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE MATERIALES DE OFICINA
Código 4747326e-9326417 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
- Monto adjudicado
- CLP 597.538
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
CORTES RODRIGUEZ LIMITADA | COMERCIALIZADORA LOS VILOS LTDA.
RUT 774040390
ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA
RUT 774244468
SORAYA ANICH ALLEL | ANICH
RUT 78111151
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Los Vilos, por intermedio de la Unidad de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la adquisición de materiales de oficina y otros, según requerimientos de las unidades municipales. | 1 Unidad | CLP 597.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.