← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADECUACIÓN DE SUCURSAL CONSTITUCIÓN REGIÓN DEL MAULE

Código 4747456b-9290412 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL - Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES C&C SPA | Consultores CyC SpA

Monto adjudicado
CLP 139.402.307
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORES C&C SPA | Consultores CyC SpA

RUT 771426131

Jorge heraldo | INSTAL-AR

RUT 76475395K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según lo dispuesto en la resolución exenta N°549/20231 GlobalCLP 139.402.307

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4747456b-9290412? | GanaLicitaciones.cl