← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION SIAC-OIRS 2024

Código 47488c8a-9418794 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó Máxima Advisors Spa. | Máxima Advisors

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Máxima Advisors Spa. | Máxima Advisors

RUT 770954495

SOCIEDAD DE PROMOCIÓN DE TALENTO Y CAPACITACIÓN PROTALENT LIMITADA | PROTALENT

RUT 777793233

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA REALIZACIÓN DE ESTUDIO QUE PERMITA EVALUAR LOS FACTORES QUE OCASIONAN EL ESTRÉS EN FUNCIONARIOS DE LAS OIRS DEL SERVIU REGIÓN DEL MAULE Y GENERAR UN PROGRAMA CON TALLERES QUE ENTREGUEN LAS HERRAMIENTAS CON ENFOQUE EN LOS1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.