← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SIST. INFORMÁTICO GESTIÓN MUNICIPAL

Código 47498b50-9178160 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A. | INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A.

Monto adjudicado
CLP 302.350.000
Fecha de adjudicación
28-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A. | INGENIERIA Y SISTEMAS COMPUTACIONALES S.A.

RUT 795607404

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Esta contratación comprende el desarrollo de dos etapas. Etapa 1: Implementación, Transferencia y Capacitación y Etapa 2: Operatividad y Soporte, de acuerdo a las Bases Administrativas y Bases Técnicas.1 UnidadCLP 302.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 47498b50-9178160? | GanaLicitaciones.cl