← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVI. DE ALIM. E INSUMO TALLERES

Código 474a86fa-9422824 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó WALMAPU SPA | Walmapu

Monto adjudicado
CLP 3.010.504
Fecha de adjudicación
15-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WALMAPU SPA | Walmapu

RUT 773812160

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: TALLER EN ELABORACION DE FORRAJE HIDROPONICO, SEGUN BASES1 UnidadCLP 1.010.504
LINEA 2: TALLER EN ELABORACION DE INSECRICIDAS ORGANICOS, SEGUN BASES1 UnidadCLP 1.000.000
LINEA 3: TALLER DE PREVENCION Y MANEJO DE LA MOSCA DE ALAS MANCHADAS, SEGUN BASES1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 474a86fa-9422824? | GanaLicitaciones.cl