Resultado de licitación
Desratización y Desinsectación
Código 474ac4dd-9320047 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Cristian Alejandro | PREVEN_PLAGAS CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cristian Alejandro | PREVEN_PLAGAS CHILE SPA
RUT 769182667
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desratización y Desinsectación Oficinas Entidad Patrocinante por un Periodo de 3 Meses Abril-Junio-Agosto. Según Requerimientos Técnicos de la Licitación. Indicar Claramente lo que Oferta. | 3 Unidad | CLP 80.000 |
| Desratización y Desinsectación Edificio Consistorial por un Periodo de 3 Meses Abril-Junio-Agosto. Según Requerimientos Técnicos de la Licitación. Indicar Claramente lo que Oferta. | 3 Unidad | CLP 80.000 |
| Desratización y Desinsectación Veterinaria Municipal por un Periodo de 3 Meses Abril-Junio-Agosto. Según Requerimientos Técnicos de la Licitación. Indicar Claramente lo que Oferta. | 3 Unidad | CLP 80.000 |
| Desratización y Desinsectación Oficinas Centro de la Mujer por un Periodo de 3 Meses Abril-Junio-Agosto. Según Requerimientos Técnicos de la Licitación. Indicar Claramente lo que Oferta. | 3 Unidad | CLP 80.000 |
| Desratización y Desinsectación Oficinas DIDECO/Fomento Productivo por un Periodo de 3 Meses Abril-Junio-Agosto. Según Requerimientos Técnicos de la Licitación. Indicar Claramente lo que Oferta. | 3 Unidad | CLP 80.000 |
| Desratización y Desinsectación Oficinas Complejo Deportivo por un Periodo de 3 Meses Abril-Junio-Agosto. Según Requerimientos Técnicos de la Licitación. Indicar Claramente lo que Oferta. | 3 Unidad | CLP 80.000 |
| Desratización y Desinsectación Oficinas de Deporte por un Periodo de 3 Meses Abril-Junio-Agosto. Según Requerimientos Técnicos de la Licitación. Indicar Claramente lo que Oferta. | 3 Unidad | CLP 80.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.