← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESABOLLADURA DE CABINA CAMION TOLVA

Código 474c03be-9412591 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SAN JOSÉ SPA | INVERSIONES SAN JOSE

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES SAN JOSÉ SPA | INVERSIONES SAN JOSE

RUT 776997129

Ganador

INVERSIONES Y REPRESENTACIONES ROCHA LIMITADA | ROCHA

RUT 779774538

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DESABOLLADURA DE CABINA DE CAMION TOLVA BZHS-56, QUE PERMITA RECUPERAR Y RESTAURAR ESTRUCTURA A SU CONDICION ORIGINAL. SE ADJUNTAN FOTOGRAFIAS DEL VEHICULO.1 GlobalCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.