← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CARPA ESTRUCTURA METÁLICA

Código 474c39c6-9292220 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

Monto adjudicado
CLP 9.500.960
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMBAR S.A | CAMBAR S.A

RUT 761957058

CARPAS PUERTO MONTT SPA | CARPAS PUERTO MONTT

RUT 770836794

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CARPA ESTRUCTURA METÁLICA PARA FOMENTO PRODUCTIVO1 UnidadCLP 9.500.960

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 474c39c6-9292220? | GanaLicitaciones.cl